АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.09.2018, 07:00 0
26 сентября в 23:00 по МСК в Севилье, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», в рамках 6-го тура высшей лиги чемпионата Испании, местный одноименный клуб примет «Реал» из Мадрида.

Севилья



Прогноз на матч Севилья – Реал: хозяева в попытке подложить свинью гранду


Команда Пабло Мачина за период семи прошлых дней сначала мерялась милами с бельгийским «Стандардом» в рамках второго по престижности европейского клубного турнира (и добилась виктории 5:1). После коллектив «нервьоненсе» в гостях играл матч национального чемпионата против валенсийского «Леванте». В той игре севильцы также одержали более чем убедительную, разгромную победу (счет матча 6:2).

Целых 11 забитых мячей в двух последних играх в исполнении игроков этого клуба указывают на прекрасную игровую форму коллектива Мачина. В поединке против «бланкос» севильский клуб постарается продлить свой отличный результативный период. В текущей кампании севильцы сыграли два матча в родных стенах в рамках национального чемпионата и ни разу не смогли взять победу. В этих играх команда Мачина заработала лишь один балл (речь о ничьей с конкурентом за место в еврокубках «Вильярреалом» – 0:0). В сухом же остатке было еще и неприятное поражение, нанесенное «Севилье» футболистами «Хетафе» (счет матча 0:2). По итогам пяти игровых кругов «Севилья» набрала семь баллов и занимала шестое место в таблице о рангах перед стартом баталий шестого игрового круга.
Возвращаясь к матчу против «Стандарда, скажем, что «Севилья» вернулась в Лигу Европы после двухлетнего перерыва. «Нервьоненсе» сразу дали понять, что этот турнир остается ее любимым. Гол Дженепо стал недоразумением, андалусийцы гоняли соперника в хвост и гриву. Стоит отметить классный штрафной от Эвера Банеги и обводящий удар Фернандо Васкеса, когда мяч отскочил в сетку от штанги.

Реал



Коллектив, являющийся действующим победителем Лиги чемпионов, по итогам прошлого игрового круга в рамках Примеры разжился на 13 баллов и в одном ряду с каталонской «Барселоной» пребывает во главе таблицы о рангах (РМ уступает «кулес» лишь по дополнительным параметрам). Предыдущий матч «бланкос» проводили в родных стенах, где мерялись силами с еще одним каталонским клубом, «Эспаньолом». По итогам того поединка арбитр зафиксировал минимальную викторию Мадрида (счет матча 1:0), что случилось благодаря голу в исполнении Марко Асенсио. Нельзя не отметить, что у РМ было несколько шансов взять более крупную викторию.

Если говорить об изменениях в рисунке игры «Реала», случившихся после прихода на тренерский мостик команды Хулена Лопетеги, стоит сказать, в первую очередь, следующее. Валлиец Гарет Бэйл получил намного больше пространства и возможностей и вроде как избавился от всех своих хронических болячек, чем прекрасно пользуется. Лука Модрич был и останется лучшим игроком последнего ЧМ и он все в «Реале». Даниэль Карвахаль, Тони Кроос, Каземиро, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело и… ФрансИско. Все они остаются лучшими в своей профессии, а последний совершенно раскрепостился и, похоже, становится ведущим игроком «бланкос».

Интересные факты



- В семи последних личных поединках команд на «Писхуане» в рамках высшего дивизиона Испании и Кубка короля клуб из Севильи не проигрывал в семи случаях (при пяти викториях – одна ничья).

- В девяти последних личных играх клубов в рамках Примеры и Кубка Испании не менее трех забитых мячей команды на двоих дарили зрителям в семи случаях.

Прогноз



Матчи «Севильи» и «Реала» уже давно стали воплощением атакующего футбола. Вот и сейчас команды возглавляют наставники, которые прививают своим командам зрелищную манеру. Ожидаем не менее трех забитых мячей.

ТБ 3 за 1.67

0
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)