АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2018, 06:40 0
18 сентября в 22:00 по МСК в английском Ливерпуле, на стадионе «Энфилд Роуд», в рамках 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов, местный одноименный клуб примет представителя Франции в лице ПСЖ.

Ливерпуль



Прогноз на матч Ливерпуль – ПСЖ: встреча старых друзей Клоппа и Тухеля


По итогам матча с «Тоттенхэмом» в последнем туре высшей лиги Англии «красные» одержали пятую викторию подряд. И это был всего лишь третий раз в истории клуба, который смог стартовать с 15-ти баллов в первых пяти игровых кругах высшей лиги Англии. Как отмечают многие аналитики, самой страшной мыслью для таких команд, как «Манчестер Сити» и других оппонентов мерсисайдцев в борьбе за титул является то, что «красные» еще не успели набрать оптимальную игровую форму в отношении умения создавать и завершать атаки.

Пожалуй, впереди можно и нужно ждать намного большего от того же египтянина, героя прошлого сезона Мохамеда Салаха. Пока же «красные» представляют собой команду, в которой солирует пропускающий выстрелы соперника разве что в концовке бразильский голкипер Алиссон. Нельзя не отметить и процветающий союз таких парней, как Гомес и ван Дейк, в центре защиты. По сути, мы видели пока лишь пару-тройку минут во всех пяти игровых кругах, когда герр Юрген Клопп в самом деле мог волноваться за исход матчей.

ПСЖ



Клуб из Парижа в кампании 2017/18 уверенно пришел к финишу Лиги 1 на первой позиции, сумев опередить ближайшего конкурента на 13 баллов. Если брать период с начала сезона под номером 2012/13, столичный парижский клуб на регулярной основе принимает участие в групповом раунде самого престижного европейского клубного турнира. Тем не менее, максимум, которого удалось достичь за этот отрезок времени – четвертьфинал. По итогам сезона 2017/18 ПСЖ сумел квалифицироваться в 1/8 финала с первой позиции в группе, когда опередил мюнхенскую «Баварию». Немаловажный статистический показатель – если брать все шесть прошлых сезонов, то в рамках Лиги чемпионов Париж ни разу не уступал соперникам в первом игровом круге.

В рамках кампании 2016/17 ПСЖ играл в одной группе с полпредом как раз Англии – речь об «Арсенале» из Лондона. Париж два раза сыграл с «канонирами» вничью. Кроме того, ПСЖ уступил «пушкарям» первую позицию, когда отстал от них на два балла.
Для «красно-синих» французов и «красных» англичан это будет первый личный матч в 21-м по счету столетии. Обоих участников дуэли нужно похвалить за демонстрацию результативного, зрелищного футбола в национальных чемпионатах.

Интересные факты



- В 15-ти последних играх клуба из Англии в Лиге чемпионов более двух голов было забито в 13-ти случаях.

- В 15-ти последних матчах Париж в Лиге чемпионов ставка больше, чем два гола, команды забивали во всех 15-ти случаях.

- В четырех последних играх «красных» в Лиге чемпионов обе команды забивали в четырех случаях.

- В четырех последних играх французского клуба в рамках Лиги чемпионов обе команды забивали во всех четырех матчах.

- В семи последних встречах «красных» в Лиге чемпионов не более десяти угловых команды подавали в четырех случаях.

- В семи последних играх ПСЖ в Лиге чемпионов на выезде не более десяти раз с корнера команды подавали в пяти случаях.

- В шести последних играх «красных» в Лиге чемпионов не менее четырех предупреждений арбитры показывали в четырех случаях.

- В шести последних играх Парижа в Лиге чемпионов не менее четырех предупреждений команды получали в четырех спорах.

Прогноз



Игра таких коллективов, как «Ливерпуль» и ПСЖ сулит отличную результативность. Обе команды отсиживаться в обороне не будут. Мы считаем, что в итоге зрители увидят не менее трех голов.

ТБ 3 за 1.71

-1
Автор: Maxim89Фото:

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)