АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.08.2018, 09:22 1

Арсенал - Манчестер Сити прогноз на матч 12 августа 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Арсенал Лондон» – «Ман Сити».


Лондонский клуб провёл хорошую предсезонную кампанию под руководством Унаи Эмери. Впрочем, у испанского тренера «канониров» всё равно будет небольшая проблема при выборе основного состава. Проблемная зона – левый фланг обороны. Эмери не сможет рассчитывать на Сеада Колашинаца и Начо Монреаля. По-прежнему лечится и основной центрбек Косельни.

В турне основным форвардом был Пьер-Эмерик Обамеянг, но отлично себя проявил и Александр Ляказетт, выходивший на замену во вторых таймах. Он часто огорчал соперников. Стоит ожидать появление в стартовом составе Генриха Мхитаряна, Месута Озила и Лукаса Торрейры. Тренерский почерк Эмери уже виден в стане красно-белых, это должно радовать фанатов клуба.

Что касается «Манчестер Сити», то команда Пепа Гвардиолы спокойно вкатилась в новый сезон и оставила не у дел лондонский «Челси» в матче за Суперкубок. Гвардиола уже наигрывает в стартовом составе звёздного новичка Рияда Мареза, который оказался единственным новичком за лето. Скорее всего, алжирец будет терзать ослабленный левый фланг соперника.

Прогноз: обе забьют и ТБ (2,5) (1.80)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Манчестер Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 18:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)