АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.07.2018, 11:04 0

Франция - Бельгия прогноз на матч 10 июля 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная Франции» – «Сборная Бельгии».


Вполне вероятно, что победитель этой пары выиграет и сам Чемпионат мира в России. Вывеска матча по-настоящему солидная, полностью соответствующая текущей стадии мундиаля. Делать какие-либо прогнозы очень сложно, коллективы равны в своих возможностях, причём, как общекомандно, так и в плане индивидуальностей.

На стадии плей-офф французы одолели Аргентину, а потом убрали с пути ещё одну латиноамериканскую дружину в лице Уругвая. Бельгийцы, в свою очередь, не без приключений обыграли дерзкую Японию, а затем оставили с носом Бразилию. Триумф в битве с «селесао» даровал «красным дьяволам» огромную уверенность в своих силах и убедил общественность в том, что команда Мартинеса – это настоящий топ, а не просто набор именитых исполнителей. Теперь бельгийцам надо сделать ещё один решительный шаг на пути к мечте, причём, не менее сложный, чем на прошлой неделе.

В грядущей дуэли на первый план выйдут индивидуальности. У Франции в атаке основная надежда на Антуана Гризманна, Килиана Мбаппе и Оливье Жиру. Огромная ответственность ляжет ещё и на плечи Канте с Погба. У Бельгии же блеснуть должны Де Брёйне, Эден Азар и Лукаку. Впрочем, как показала практика, делать разницу в составе «дьяволов» способен любой игрок, вне зависимости от позиции.

Также интересна заочная схватка вратарей. Уго Льорис постарается оказаться более надёжным кипером, нежели Куртуа, совершивший ряд прекрасных сэйвов в матче с бразильцами. Очевидно, что Уго придётся несладко, бельгийцы будут активно идти вперёд и испытывать вратаря «Тоттенхэма», пробивая с любых позиций.

Последний раз команды играли между собой в 2015 году. Тот «товарняк» со счётом 4:3 выиграли бельгийцы. В 1986 году коллективы в последний раз сражались в рамках официальной встречи. Тогда победила Франция, как и в 1984-м, когда «les bleus» просто уничтожили соперника со счётом 5:0.

Прогноз: Победа Франции (2,52)

Смотреть онлайн «Франция» – «Бельгия» в прямом эфире вы можете на канале «Россия 1» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)