АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.07.2018, 21:27 0

Россия - Хорватия прогноз на матч 7 июля 2018

Футбол. Чемпионат мира - 2018 (ЧМ 2018). Прогноз и ставка на матч «Сборная России» – «Сборная Хорватии».


Одолев Испанию, команда Станислава Черчесова подарила нам сказку. Хочется верить в то, что чудеса продолжатся и сборная России сможет сделать ещё один триумфальный шаг на домашнем для неё мундиале.

Перед Чемпионатом мира многие не верили даже в то, что наши ребята смогут добыть путёвку в плей-офф, а теперь мы на полном серьёзе оцениваем шансы на выход в полуфинал. Немыслимо. Но эта, своего рода, параллельная вселенная вызывает неподдельную гордость и море позитивных эмоций. Сборная России доказала, что тоже способна на многое, тоже способна биться, не щадя себя и огорчать именитые коллективы. И совершенно неважно, в каком стиле это осуществляется. Надо быть очень наивным, дабы бросить вызов той же Испании, предложив открытый футбол.

Говоря о Хорватии, стоит признать, что эта команда ничем не хуже вышеупомянутой «Фурии». Это реальный претендент на титул. Хотя датчане показали, что подопечные Златко Далича далеко не идеальны. Им можно навязывать борьбу, можно грамотно сдерживать их атакующий потенциал. Очевидно, что россияне не статут радикально менять тактику по сравнению с недавним матчем на «Лужниках», на первое место выйдет разрушение, команде придётся много работать без мяча.

Стоит отметить, что хорваты атакуют разнообразнее испанцев, они точно не будут рваться к воротам Акинфеева исключительно через центр, накручивая показатели в плане перепасовок в районе центрального круга. Надеюсь, что российская сборная не сдюжит и направит эйфорию в позитивное русло. Подопечные Черчесова не должны испытывать давления, пусть его испытывают балканцы. Россия уже прыгнула выше головы, но кто сказал, что это предел?

Прогноз: Победа Хорватии (2.27)

Смотреть онлайн «Россия» – «Хорватия» в прямом эфире вы можете на канале «Первый канал» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)