АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.06.2018, 15:18 0

5 лучших игроков Чемпионата мира на данный момент

Представляем вашему вниманию очередной топ.

Сегодня стартует плей-офф Чемпионата мира. Мы же поговорим о тех игроках, которые показали себя с лучшей стороны и были лидерами своих команд в групповом этапе мундиаля.

Йерри Мина


После неудачного старта первенства сборная Колумбии реабилитировалась перед своими болельщиками и одержала две победы. Можно постоянно говорить о том, как прекрасно в середине поля действовали Кинтеро и Хамес Родригес, но не отметить прекрасную игру Йерри Мины в центре обороны просто нельзя. Он ликвидировал Роберта Левандовского, забил гол полякам. Благодаря его мячу Колумбия переиграла Сенегал и смогла выйти из группы с первого места. Теперь колумбийцам предстоит сыграть с английской сборной.

Лука Модрич


Хорватия показывает самую стабильную игру на текущем Чемпионате мира. В их действиях была видна уверенность, сбалансированность и искра. Всё это благодаря Луке Модричу. Он просто царил в центре поля, это было заметно в матче против сборной Аргентины. Да и не забудем его восхитительный гол в ворота Вилли Кабальеро. Хорватия может выстрелить на текущем первенстве, многое зависит от игры «лучшего хавбека мира», как называют сейчас Модрича.

Александр Головин


«Для меня Головин — номер один. Он заметно сильнее всех футболистов сборной России, абсолютно лучший игрок. По-моему, он может сделать все — у него хороший дриблинг, он прекрасный ассистент, может забивать голы. Головин — это совершенный игрок, русский Модрич. Ему ведь всего 22, так что будущее отличное», - сказал Робер Пирес.

Его отсутствие против Уругвая было крайне заметно и сильно сказалось на системе команды Станислава Черчесова. Нет сомнений, что от действий Головина будет многое зависеть в матче со сборной Испании.

Криштиану Роналду


Пусть Роналду провёл слабый матч в третьем туре группового этапа против Ирана. Пусть он не забил пенальти. Но сейчас сборная Португалии готовится к игре с Уругваем, это, в основном, благодаря успешным действиям Криштиану и его бомбардирским качествам. Его хет-трик против Испании и победный гол в ворота Марокко дорогого стоят.

Повторится ли ЧЕ-2016? Тогда Португалия также неубедительно играла в группе, но затем прибавила и завоевала чемпионский титул.

Харри Кейн


Кейн на данный момент лучший центральный нападающий мира. Пусть он забивает с пенальти, пусть ему дарят голы, как считают многие любители футбола. Но он – самый важный футболист в команде Гарета Саутгейта. На игру сборной Англии было печально смотреть против Бельгии. В атаке не было никакого креатива, пусть и англичане откровенно сливали данную встречу.

Кейн – мотор, мозг и надежда «Трёх львов». Ну и лучший бомбардир этого первенства.

Все лучшее из мира футбола в нашем Telegram
+12
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)