АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 28.05.2018, 15:12 0

Роналду остался в тени Бэйла. И Криштиану всех обманул

Это так, не ведитесь товарищи.

Снова болельщики мадридского «Реала» беспокоятся о будущем лидера Криштиану Роналду. Снова фанаты «Манчестер Юнайтед» ждут возвращения сына сэра Алекса Фергюсона.

Очень зря.


«Мы поговорим о будущем. Это было действительно прекрасно – играть в «Реале». Я дам ответ в ближайшие дни. Сейчас я наслажусь моментом с партнерами по команде. Важно, что мы переписали историю. Хочу поблагодарить фанатов. Уточнить насчет ухода? Нет, я хочу насладиться моментом с одноклубниками», - сказал после игры Роналду.

Как это понимать? Объясню такое поведение португальца феноменальными 30 минутами Гарета Бэйла.

Весь сезон 2017/18 валлийского футболиста опускали в грязь, постоянно давили на него. Но он выбил себе новый контракт и закрыл все слухи об уходе благодаря одному удару через себя. Правда, после игры сам Бэйл признался, что может покинуть «Реал» и обсудит будущее с агентом.

Так вот, дубль оформил Бэйл. Роналду не реализовал два выхода один на один в каждом из таймов. Естественно, героем финала стал именно Гарет.

Даже рекорды Роналду остались в тени потрясающих касаний Гарета. Конечно, Криштиану не мог с таким смириться. Ведь именно он – звезда «Реала» и теперь уже главный претендент на «Золотой мяч». Не посчитайте, что автору такое не нравится. Так и должно быть в случае с Роналду. В этом мы не удивляемся.

Поэтому Роналду и дал такой комментарий после встречи. Сразу же отреагировал на это событие президент мадридского клуба Флорентино Перес.


«У каждого есть право говорить то, что он хочет. Самое главное – это клуб, в такие дни важно только то, что мы стали чемпионами. Мы всегда говорим о таких вещах, как уход Роналду, но этого никогда не происходит», – заявил Перес.

Пошла цепная реакция – говорили Зинедин Зидан, Карим Бензема и прочие представители мадридского клуба. Роналду прекрасно манипулировал СМИ. Он снова в тренде.

Именно Криштиану – топ последних новостей.

Потом Криштиану сделал такое заявление: «СМИ вырвали мои слова из контекста. Я не говорил, что собираюсь покидать «Реал». Трудно найти место, которое будет лучше, чем Мадрид, ведь я играю в лучшем клубе мира. Но я не могу гарантировать, что останусь в «Реале». Иногда случаются такие ситуации, когда ты теряешь контроль. Жизнь - это не просто слава».

Что сказать, браво Роналду. Представлю статистику форварда.

- Роналду лучший бомбардир Лиги чемпионов – 120 мячей
- Роналду выиграл больше всех матчей – 97
- Рекорд по количеству трофеев – 5
- Лучший показатель результативности в розыгрыше ЛЧ – 17 голов
- Наибольшее количество голов за один календарный год – 19
- Самая длинная голевая серия – 11
- 7 раз становился лучшим голеадором ЛЧ. Рекорд
- Он забил в трёх финалах. Никто не сравнится с этим

«Не забил в финале? А кто лучший бомбардир этой Лиги чемпионов? У кого больше всего побед в ЛЧ, кто забил больше всего голов?» - отметил Роналду.

Теперь понятно, почему в прессе пошли слухи о его уходе? Теперь всякие фантазисты (их творческому таланту я завидую) из Don Balon будут писать о следующем клубе португальца. А пока он готовится к завоеванию очередного «Золотого мяча».

«Спасибо, ребята. До следующего года...»

Теперь лучшие видео и новости в Telegram. Подписывайся!
+14
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)