АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 25.05.2018, 11:45 1

Реал Мадрид - Ливерпуль прогноз на матч 26 мая 2018

Футбол. Лига чемпионов (Финал). Прогноз и ставка на матч «Реал» – «Ливерпуль».


В ближайшую субботу состоится грандиозное событие. На украинской земле схлестнутся мадридский «Реал» и английский «Ливерпуль». Оппоненты поспорят за главный трофей в рамках Лиги чемпионов. У «Реала» есть шанс стать триумфатором ЛЧ в третий раз кряду, а у мерсисайдцев – впервые с 2005-го года.

«Реал» пробивался в финал через весьма тернистую тропу. На стадии 1/8-й мадридцы поставили на место амбициозный французский ПСЖ, затем оставили не у дел «Ювентус», правда, с грандиозными приключениями – то судейское решение Майкла Оливера обсуждается и по сей день. В полуфинале команда Зинедина Зидана одолела мюнхенскую «Баварию», перетерпев натиск «роттен» на «Бернабеу».

«Ливерпуль», в свою очередь, прошёл в плей-офф «Порту», «Манчестер Сити» и «Рому». В Португалии красные наколотили целых пять мячей, столько же они забили «горожанам», но по сумме двух встреч. В поединках с римлянами подопечные Клоппа отличились семь раз, хотя и сами проявили себя в обороне крайне невразумительно. Сумасшедший нрав и излишний авантюризм обитателей «Энфилда» чуть не сыграл с ними злую шутку, впрочем, путёвка в Киев таки была добыта, и теперь до заветной мечты остался всего один шаг.

Очевидно, что «Реал» - фаворит, это испытанный и опытный еврокубковый боец, который сыграет в финале соревнования в четвёртый раз за последние пять розыгрышей ЛЧ. «Реал» господствует на международной арене и готов наказать соперника за малейшую оплошность, обладая инстинктом убийцы. И, что самое главное, он по-прежнему голоден до побед.

Чтобы завоевать трофей, «Ливерпуль» обязан выдать идеальный матч. Во всех смыслах. Если красные будут традиционно дурковать в обороне, оставлять свободные зоны, теряя голову несясь вперёд, то мгновенно столкнутся с наказанием. У «Ливерпуля» очень сильная атака, у него есть Салах и Фирмино, вот только в финале необходима своеобразная гармония, без перекосов в сторону созидания. Рок-н-ролл Юргена Клоппа нравится миллионам людей, однако с бывалыми и испытанными волками это может и не прокатить.

Прогноз: П1 и обе забьют (3.10)

Смотреть онлайн «Реал Мадрид» – «Ливерпуль» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+6
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)