АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.05.2018, 08:51 0

Решающие противостояния для мадридского «Реала»

Сезон для «Реала» выходит на финишную прямую, впереди лишь несколько поединков в Примере и Лиге чемпионов. Именно от них будет зависеть, можно ли назвать нынешний сезон для «сливочных» успешным.

После прошлогоднего триумфа в чемпионате Испании и Лиге чемпионов эксперты ждали повторения достижений от подопечных Зидана. В начале сезона они начали оправдывать ожидания, когда выиграли суперкубок страны и Европы. Однако затем в игре команды наступил заметный спад. Связано это было в первую очередь с неготовностью дублеров полноценно заменить основных футболистов.


Если в прошлом сезоне Зидан использовал ротацию в Ла Лиге и ЛЧ, то сейчас пришлось задействовать меньшее количество игроков. В результате уже до Нового года отставание от «Барселоны» в чемпионате было катастрофическим, усугубилось оно домашним поражением от принципиального соперника.

Реал не был похож на самого себя и болельщики винили тренера в том, что он практически полностью отказался от трансферов, делая ставку на уже имеющихся игроков или воспитанников академии. Футбол онлайн-трансляция которого собирает многомиллионную армию поклонников по всему миру, обязательно порадует забитыми голами, ведь в любой ситуации «сливочные» пытаются выжать максимум.

Успехи во второй половине сезона
Пик недовольства пришелся на момент, когда команда вылетела из Кубка Короля. Уже тогда стало ясно, что ключевую ставку «Реал» будет делать на Лигу чемпионов. На стадии 1/8 «королевскому клубу» попался в соперники «ПСЖ». Именно парижан многие эксперты называли фаворитами, но двухматчевое противостояние продемонстрировало, что даже громкие трансферы пока не позволяют подопечным Эмери рассчитывать на успех. «Реал» уверенно прошел дальше.

Матчи ¼ ЛЧ против «Ювентуса» стали настоящим триллером. Повторение прошлогоднего финала порадовало болельщиков результативностью. Казалось, что после выездной победы «Реала» 0:3 шансов на успех у туринцев фактически нет, но они сумели сотворить сенсацию за счет ряда факторов:
● настроя на поединок;
● отсутствия ряда ключевых игроков во главе с Серхио Рамосом;
● быстрого гола.

Лишь в компенсированное время Криштиану Роналду сумел вывести команду в полуфинал, где ей предстоит встретиться с «Баварией». Третья подряд победа в ЛЧ и второе место в чемпионате Испании будут приемлемым результатом, который наверняка устроит болельщиков на данном этапе. Хотя нет сомнений, что «Реал» в ближайшее время ожидает перестройка.
+1
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)