АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 24.04.2018, 10:49 0

Ливерпуль - Рома прогноз на матч 24 апреля 2018

Футбол. Лига чемпионов (1/2 финала). Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «Рома».


Первая схватка между командами Юргена Клоппа и Эусебио Ди Франческо состоится на английской земле. Как известно, коллективы выяснят отношения в рамках полуфинальной стадии Лиги чемпионов. Мало кто ожидал увидеть подобную пару на столь поздней стадии состязания, впрочем, всё абсолютно заслуженно. «Ливерпуль» по всем статьям разбил «Манчестер Сити» Гвардиолы, а «Рома» совершила сумасшедший камбэк в дуэли с каталонской «Барселоной», который будут вспомнить ещё много-много лет.

Ключевая фигура в схватке между «Ливерпулем» и «Ромой» - это Мохамед Салах. Как известно, ещё в прошлом сезоне египтянин трудился на благо римлян. В нынешней кампании он поистине расцвёл и наколотил уже 31 гол в АПЛ, повторив достижение Суареса, Ширера и Роналду. Мохамед покорил Туманный Альбион, пусть и со второй попытки, и уже является приоритетной трансферной целью мадридского «Реала». Оборонцам «волков» придётся изрядно попотеть, дабы нейтрализовать египетского волшебника. Впрочем, ранее они нейтрализовали Лионеля Месси, поэтому вряд ли в стане итальянского коллектива кто-то боится Салаха. Тем более, совсем недавно он сам был частью «Ромы».

Очевидно, что нас ждёт достаточно весёлое зрелище, ведь гости наверняка не станут парковать автобус. Они умеют и любят играть в атаку, и дают это делать оппоненту. Не исключено, что уже на «Энфилде» болельщики насладятся рядом результативных атак, причём, в исполнении обеих команд. На них ничего не давит, потому бескомпромиссная и яркая игра гарантирована.

Прогноз: Победа Ливерпуля с форой (-1) (1.89)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «Рома» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)