АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.04.2018, 14:07 1

Проверка - а есть ли порох.... Прогноз на матч Спартак-Ахмат

Локомотив вчера мог окончательно склонить чашу в вопросе о чемпионе в свою сторону. Ничья с Уфой конечно не трагедия и по прежнему железнодорожники идут на первом месте уверено, но потеря двух очков даёт шанс преследователям и должна добавить им сил.
Для Спартака сегодняшний матч с Ахматом должен быть матчем финала, матчем в котором решается всё. Мечта о кубке осталось мечтой, а потеря очков в чемпионате может стать роковой не только в борьбе за золото, но и в борьбе за Лигу Чемпионов и медали Чемпионата. Поэтому отступать не куда, и этот матч проверка игроков москвичей на наличие принадлежности их к сильной половине человечества. И этот факт определенно станет решающим в этой встрече, либо он придаст сил и страсти Спартаку, либо наоборот заставит дрожать и так не очень уверенно стоящие на газоне ноги футболистов.
Что касается футболистов Ахмата, то они в плане психологии явно будут раскрепощены и заряженны на то что бы показать всё на что способны. Но всё таки решающим в матче будет то как поведет себя Спартак.
Учитывая то давление которое присутствует и ту необходимость проявлять характер на победу Спартака я бы не поставил. Но в то что у этих футболистов есть самолюбие хочется верить. Игра покажет есть ли мужики в Спартаке.
0
Автор: Volodar
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)