АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.04.2018, 09:57 0

Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз на матч 4 апреля 2018

Футбол. Лига чмепионов (1/4 финала). Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «Ман Сити».


Крайне любопытная дуэль состоится на «Энфилде». «Ливерпуль» бросит вызов «Манчестер Сити». Битва двух английских коллективов, которые любят дарить фанатам настоящее зрелище и знают, как накидать сопернику целую охапку мячей за девяносто с лишним минут.

В нынешнем сезоне «Ливерпуль» успел дважды сыграть с «горожанами». Вначале мерсисайдцы оказались разгромлены на «Этихаде», а потом выиграли в родных стенах, четыре раза поразив владения Эдерсона. «Сити» тогда в январе забил трижды. Абсолютно чумовое зрелище, надеемся, что в среду вечером мы вновь станем свидетелями чего-то подобного.

Не исключено, что оппоненты не станут сходу демонстрировать открытый футбол, и сделают выбор в пользу осторожности, подкрепленной прагматизмом. «Сити» постарается установить контроль над мячом и будет методично выжидать своего шанса. «Ливерпуль» попробует преуспеть в контригре и стремлении выдавать мощные отрезки со сменой доминирующей стороны.

Прогноз: ТМ 3.5 (1,55)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)