АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.03.2018, 22:23 0

Ювентус - Милан прогноз на матч 31 марта 2018

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на матч «Ювентус» – «Милан».


Топовая вывеска в рамках очередного тура Серии А. В Турин наведается команда Дженнаро Гаттузо. Напомним, именно «Ювентус» и «Милан» сразятся в финале Кубка Италии, который запланирован на девятое мая. Завтрашний же поединок может обозначить, как некую репетицию в преддверии баталии на римском «Олимпико».

В первом круге «бьянконери» уверенно одолели миланцев. Это было поистине прагматично, хладнокровно и, как говорится, на классе. «Милан» ничего не показал в атаке, проиграл центр поля и допустил ряд ошибок в обороне.

Сейчас «россонери» видоизменились, Гаттузо вдохнул в команду новую жизнь, привил ей правильную ментальность, тифози вновь мечтают о возвращении в ЛЧ. Не удивлюсь, если обитатели «Сан Сиро» исхитрятся отобрать баллы у действующего чемпиона, которому нельзя допускать осечки – «Наполи» дышит в спину и готов снова запрыгнуть на первую строчку общего зачёта.

Прогноз: Победа Ювентуса (1.65)

Смотреть онлайн «Ювентус» – «Милан» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 21:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)