АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 30.03.2018, 21:53 0

Бавария - Боруссия Д прогноз на матч 31 марта 2018

Футбол. Чемпионат Германии (Бундеслига). Прогноз и ставка на матч «Бавария» – «Боруссия Дортмунд».


«Дер Классикер» состоится прямиком после международного перерыва. Это означает, что команды не вели целенаправленной подготовки к принципиальному поединку. Данный факт делает результат матча более непредсказуемым.

К сожалению, в нынешнем розыгрыше Бундеслиги мы вновь стали свидетелями того, как «Бавария» демонстрирует своё тотальное превосходство над всеми остальными коллективами. Судьба чемпионской гонки давно решена. Для «Боруссии» сейчас важно просто удержаться в зоне Лиги чемпионов. Борьба за путёвки в ЛЧ идёт нешуточная. «Боруссия» ныне находится на третьем месте в таблице чемпионата Германии, кроме баварцев её опережает ещё и «Шальке».

В первом круге «Бавария» переиграла «шмелей», трижды поразив их ворота. В Мюнхенге дортмундцам будет трудно рассчитывать на реванш, хотя шанс, безусловно, есть. Очень интересно, как себя проявит бельгиец Миши Батшуайи, доказавший, что Антонио Конте совершенно напрасно не доверят молодому страйкеру.

Прогноз: ТМ 3,5 (1.78)

Смотреть онлайн «Бавария» – «Боруссия Д» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)