АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.03.2018, 10:13 0

Россия - Франция прогноз на матч 27 марта 2018

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Россия» – «Франция».


Очередная серьёзная проверка для команды Станислава Черчесова. На этот раз наши «сборники» сразятся со сборной Франции. Как известно, недавно россияне сложили оружие перед Бразилией. Французы, в свою очередь, тоже проиграли. Команда Дешама уступила Колумбии, аналогично пропустив трижды.

В игре с бразильцами Россия провела два совершенно разных тайма. В первом было полно прагматизма и действий, направленных на сдерживание оппонента. Во втором же наши ребята решили раскрыться, оголить тылы, рискнуть, за что сразу и поплатились. Бразилия легко закатила три мяча, а ведь могла и больше.

Будем надеяться, что работа над ошибками была проведана на уровне и сборная реабилитируется перед болельщиками. Сделать подобное будет нелегко, ведь класс французов тоже высок, к тому же они очень обозлены после фиаско в схватке с колумбийцами.

Прогноз: Победа Франции (1.58)

Смотреть онлайн «Россия» – «Франция» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 18:50 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)