АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.03.2018, 11:20 0

Аргентина - Италия прогноз на матч 23 марта 2018

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Аргентина» – «Италия».


Один из претендентов на победу на ЧМ-2018 против команды, которая шокировала всю футбольную общественность, не сумев добыть путёвку на российский мундиаль. Напомним, итальянцы опростоволосились в «стыках», сложив оружие перед отважными шведами. Теперь «Скуадра адзурра» нуждается в настоящей перезагрузке, схожей с той, которую когда-то провернули немцы.

Сейчас Италией временно руководит Луиджи Ди Бьяджо, потому о начале полноценной перестройки говорить рано. Она начнётся, когда у руля команды встанет Антонио Конте, либо Роберто Манчини, а может и Карло Анчелотти. Италия обязана работать на перспективу, обязана освежать сборную новыми именами, давать шанс молодым талантам, на первых порах даже чем-то жертвовать. Это сложный процесс, но необходимый для будущего футбола на Апеннинах.

Что касается аргентинцев, они продолжают грезить победой на мировом первенстве. Четыре года назад они добрались до финала, однако уступили в овертайме немцам. Отметим, что кроме Италии Месси и компания бросят вызов ещё и Испании. Встречи со статусными соперниками - это хорошая возможность выявить проблемы в своей игре и нивелировать их, а такие сборные, как Италия и Испания, на них точно укажут.

Прогноз: Победа Аргентины (2.06)

Смотреть онлайн «Аргентина» – «Италия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)