АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.03.2018, 11:04 0

Россия - Бразилия прогноз на матч 23 марта 2018

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Россия» – «Бразилия».


Команда Станислава Черчесова готовится к серьёзному экзамену. Впереди у наших «сборников» спарринг с командой Бразилии. Россия уже неоднократно сражалась с «пентакампеонами», и вот новый и весьма интересный вызов уже не за горами.

Как известно, российская дружина испытывает ряд кадровых проблем. В лазарете находятся Виктор Васин, Георгий Джикия и Александр Кокорин. Все трое пропустят грядущий Чемпионат мира-2018. Остаётся надеяться, что список травмированных больше не будет шириться. В ином случае наша команда вообще не сможет претендовать на что-то стоящее на домашнем мундиале.

Есть кадровые проблемы и у бразильцев. Недавно операцию перенёс Неймар, а во время вторничной тренировки в лазарет угодил Алекс Сандро. Оборонца «Ювентуса» уже заменил в заявке «горняк» Исмаили.

Предстоящий поединок, скорее всего, пройдёт в том же ключе, что и схватка между Россией и Аргентиной, которая тоже состоялась на арене «Лужников». Бразилия будет владеть солидным преимуществом, россияне сделают ставку на контратаки и компактность при разрушении атак противника. Много работы падёт на плечи представителей средней линии, которым придётся сдерживать созидательный потенциал латиноамериканцев, готовых наказать за любую ошибку и воспользоваться даже маленьким клочком свободного пространства.

Прогноз: Победа Бразилии и ТБ 1,5 (1.91)

Смотреть онлайн «Россия» – «Бразилия» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 19:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)