АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.03.2018, 11:07 1

Животные - Фанаты

Не только люди интересуются и следят за игрой №1.


Не всегда в футбольных матчах всё идёт по сценарию. Мы можем наблюдать скучную игру под неодобрительный свист фанатов, которые запускают с трибун различные предметы на поле, так же на поле выбегают болельщики, с неба сыплется град или пронизывает дождь. Но, иногда на поле взору предстаёт картинка, которая заставляет улыбнуться грозного и сосредоточенного поклонника игры... на зеленый прямоугольник заходят, залетают и выбегают довольно милые животные — собаки, кошки, еноты, куницы и птички. А некоторые из них становятся постоянными страстными поклонниками... как например Заяц, который объявился на стадионе близ шведского города Мальме во время одного из футбольных матчей. На удивление, он не постеснялся людей, сел себе недалеко от ворот и стал смотреть за игрой. На следующий матч он снова пришел, тут стало понятно, футбол покорил заячье сердце. Серый превратился в страстного приверженца игры. Он стал частым посетителем стадиона. Даже посетил матч сборных команд Дании и Швеции. Но в следующем сезоне заяц уже не приходил. Может переключился на другой спорт, а может поднакопил деньжат с продажи морковки и купил телевизор в нору, чтобы не отвлекаться от домашних дел. Никто этого не знал, но всё же поглядывали в то место, куда он являлся, а вдруг стадион, с его атмосферой, снова позовёт длинноухого.

Помимо этой истории существует ещё множество других, на которые я хотел бы Вам привести ряд фотофактов. Смотрим и улыбаемся:


16 февраля 2014 года
Cобака вальсирует время матча между «Росарио Сентраль» и «Ривер Плейта».


18 июня 2005 года
Марабу посетил матч сборных Кении и Марокко в Найроби, Кения.


ЧМ-2014, 8 июня 2013 года
Пёс на матче Сьерра-Леоне — Тунис.


6 июня 2007 года
Неожиданный гость в лице Филина на футбольном матче между Финляндией и Бельгией в Хельсинки.


30 мая 2010 года
Игрок Яссин Микари (Тунис), уносит котенка с поля во время товарищеского матча с Францией.


28 августа 2012 года
Не самая добрая примета выскочила на поле в матче североамериканской Лиги чемпионов между «Торонто» и «Сантос Лагуна».


Не всё котам да собакам тут шастать, сказала куница и появилась во время матча чемпионата Швейцарии «Цюрих» -«Тун», 10 марта 2013 года.

Улыбайтесь чаще Друзья !!! До новых встреч !!!
+18
Автор: RenatNizami
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)