АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.03.2018, 11:53 0

Манчестер Юнайтед - Ливерпуль прогноз на матч 10 марта 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Ливерпуль».


Центральный поединок в рамках тридцатого тура английской Премьер-Лиги. Прагматичная команда Жозе Моуринью против фееричного и играющего в атаку коллектива Юргена Клоппа. В данный момент «Юнайтед» и «Ливерпуль» являются соседями по турнирной таблице АПЛ. «МЮ» располагается на втором месте в общем зачёте, мерсисайдцы отстают всего на два пункта. Если красные преуспеют на «Олд Траффорд», то опередят принципиального оппонента и обоснуются прямиком за «Ман Сити». При негативном раскладе красные могут откатиться сразу на четвёртую позицию, ибо столичный «Тоттенхэм» тоже не дремлет.

Вряд ли Жозе изменит своей философии и сыграет с «Ливерпулем» в открытом ключе. Португалец не намерен рисковать, никто из его подопечных не будет нестись на владения мерсисайдцев с шашкой наголо. Тем более, «МЮ» находится в более выигрышном положении, если посмотреть в таблицу лиги. При этом, вряд ли «Юнайтед» собирается действовать вторым номером в родных стенах. Скорее всего, мы станем свидетелями того, как «МЮ» попробует установить контроль над мячом и совершать периодические набеги на ворота гостей. «Ливерпуль» будет уповать на разящие контры и изобретательность своих страйкеров. Надеемся, что скука и тоска образца первого круга не повторятся.

Прогноз: Тотал больше 2,5 (1.97)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Ливерпуль» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 15:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+1
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)