АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 8.03.2018, 11:19 0

ЦСКА - Лион прогноз на матч 8 марта 2018

Футбол. Лига Европы. Прогноз и ставка на матч «ЦСКА» – «Лион».


Французский «Лион» уже давно не является той грозной силой, которой был когда-то, но, при этом, продолжает оставаться одним из лучших коллективов в Лиге 1. ЦСКА придётся очень постараться, чтобы выбить «ткачей» из ЛЕ. Отметим, что мотивация у подопечных Женезио невероятная – финал турнира в нынешнем году состоится в их городе. Весь Лион мечтает увидеть местную команду в решающем поединке текущего розыгрыша Лиги Европы. Мечтают об этом и сами футболисты.

Отметим, что в московском матче мы не увидим одного из лидеров «Лиона» Набиля Фекира. Он не успел восстановиться после травмы. Впрочем, есть потери и у ЦСКА. До конца сезона выбыл Виктор Васин, недавно в лазарет угодил ещё и Марио Фернандес. У Гончаренко немало головной боли, связанной с обороной красно-синих. «Лион» умеет творить прекрасные вещи в атаке, и даже отсутствие Фекира не изменит что-то кардинальным образом. Команда Женезио шла вперёд даже в Испании, когда сражалась с «Вильярреалом». Остаётся надеяться, что ЦСКА выстоит, а Дзагоев с Мусой придумают нечто интересное в атаке.

Прогноз: Победа Лиона с форой (0) (2.01)

Смотреть онлайн «ЦСКА» – «Лион» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 21:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)