АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.03.2018, 11:26 1

ПСЖ - Реал Мадрид прогноз на матч 6 марта 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «ПСЖ» – «Реал».


Как вы знаете, на «Сантьяго Бернабеу» ребята Эмери уступили. Парижане проиграли сливочным со счётом 1:3, хотя именно они вырвались вперёд по ходу первой половины игры усилиями Адриена Рабьо. В родных стенах «Реал» умело использовал свои сильнейшие стороны, подкрепив их солидным опытом еврокубковых сражений и находчивостью Зинедина Зидана, который вовремя выпустил на поле Марко Асенсио.

В столице Франции команде Уная Эмери надо забивать два раза. Это как минимум. Даже один гол «Реала» серьёзно осложнит задачу детища Насера Аль-Хелаифи, жаждущего международной славы. Во вторник ПСЖ будет вынужден рисковать, нестись вперёд с шашкой наголо, что весьма чревато. «Реал» готов использовать любую контратаку, любую ошибку противника, любое свободное пространство. Оголять тылы парижане обязательно будут, поэтому основная миссия ложится не только на форвардов, но и представителей линии защиты.

Как известно, завтра не сыграет Неймар. Звёздный бразилец получил серьёзную травму ноги и уже перенёс операцию. Многие эксперты предполагают, что это благо для ПСЖ. Никто не будет тянуть одеяло на себя, не будет передерживать мяч и стараться выиграть встречу в одиночку. Хотя, возможно, это и ошибочное утверждение. На все вопросы ответит только игра.

Прогноз: ТМ 4.5 (1.71)

Смотреть онлайн «ПСЖ» – «Реал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)