АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.03.2018, 11:25 0

Барселона - Атлетико прогноз на матч 4 марта 2018

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Атлетико».


На «Камп Ноу» состоится важнейший матч испанской Примеры. Многое в судьбе чемпионской гонки может решиться именно на домашней арене «Барселоны». Подопечные Эрнесто Вальверде встретятся с мадридским «Атлетико».

Команда Диего Симеоне почувствовала вкус забитых голов и показывает отличную результативность. «Матрасники» отправили пять мячей в ворота «Севильи», четыре раза «атлеты» огорчили «Леганес». Если речь зашла о результативности, то нельзя не отметить Антуана Гризманна. Французский нападающий находится в ударе, и отличился целых семь раз в последних двух матчах.

Что касается «Барселоны», то каталонцы неожиданно не смогли обыграть «Лас-Пальмас». Последние шесть матчей команды получились неоднозначными - три победы и три ничьи. В связи с этим «Атлетико» уже отстаёт всего на пять очков от лидера. В случае поражения в родных стенах «Барса» подпустит мадридцев на крайне опасную дистанцию. Добавим, что в первом круге Ла Лиги коллективы разошлись миром.

Прогноз: Победа Барселоны (1.65)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Атлетико» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 3» в 18:15 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+1
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)