АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.03.2018, 12:42 0

Арсенал - Манчестер Сити прогноз на матч 1 марта 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «Ман Сити».


Вечер четверга приготовил для нас очередное противостояние между лондонским «Арсеналом» и «Манчестер Сити». На этот раз коллективы сразятся в рамках английской Премьер-Лиги. Как известно, совсем недавно «Сити» крупно одолел команду Арсена Венгера и выиграл Кубок английской лиги. На секундочку, речь идёт о первом трофее, который завоевал Пеп Гвардиола, находясь на британских просторах.

Очевидно, что «Арсенал» жаждет реабилитации, хотя вряд ли ему это удастся в полной мере, даже если «канониры» выиграют в родных стенах. Пощёчину они получили увесистую и, что самое главное, не в рядовом матче чемпионата. Это был финал кубкового состязания, в котором они проявили себя поистине отвратительно, беззубо и неэффективно, допуская море ошибок в обороне и не только.

Отметим, что британская пресса вещает о возможном переносе матча. Дело в том, что в Лондоне обещают сильный снегопад. Работники стадиона «Эмирейтс» могут не успеть расчистить поле и привести его в нормальный вид. Впрочем, будем надеяться, что матч таки состоится в запланированное время.

Прогноз: Обе забьют и ТМ (4,5) (1,81)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)