АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.02.2018, 12:05 0

Челси - Барселона прогноз на матч 20 февраля 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Барселона».


«Челси» и «Барселона» имеют достаточно насыщенную историю взаимоотношений в рамках ЛЧ. Но команды уже давно не играли друг с другом, а именно с 2012-го года. С того времени очень многое поменялось. «Барселона» уже не играет в культовую «тики-таку» Хосепа Гвардиолы, предпочитая более сбалансированный футбол под руководством Эрнесто Вальверде. Результаты на групповом этапе говорят сами за себя: «Барса» сподобилась лишь на один разгром, который случился в схватке с «Ювентусом». Особенно бросается в глаза малорезультативный футбол в исполнении каталонцев в гостях – лишь один гол в трёх матчах. Зато оборона проявляет себя на высочайшем уровне, показав лучший результат на групповом этапе ЛЧ.

У нынешнего «Челси» есть только одно сходство с командой образца 2011/2012-го годов. Это итальянский тренер. Которого, как известно, уже принялись увольнять. Подопечные Антонио Конте на групповом этапе показали нестабильный футбол, особенно в матчах с «Ромой». В этой ЛЧ «Челси» много пропускает и довольно часто забивает, что не характерно для синих и Антонио Конте в частности. Поможет ли такой футбол обыграть прагматичную «Барсу»? Вопрос риторический. Победы над ВБА и «Халлом» - это явно не показатель, хоть и даровали уверенность в своих силах после позорища с «Борнмутом» и «Уотфордом».

Прогноз: Победа Барселоны и и ТМ (3,5) (2.80)

Смотреть онлайн «Челси» – «Барселона» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)