АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 14.02.2018, 11:40 0

Реал Мадрид - ПСЖ прогноз на матч 14 февраля 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Реал» – «ПСЖ».


Топовый и наиболее ожидаемый матч на стадии 1/8-й финала Лиги чемпионов. Невероятно интригующая, хоть и попсовая афиша. Роналду против Неймара, Перес против арабских шейхов, Зидан против Эмери и прочие вкусности. Практически уверен, что обе встречи получатся жаркими, зрелищными и результативными. Эмоции будут бить через край. На самом деле жаль, что «Реал» и ПСЖ схлестнутся столь рано. Такой матч вполне сойдёт и для полуфинала ЛЧ.

Как известно, в нынешнем сезоне «Реал» по большей части разочаровывает своих поклонников. «Бланкос» вылетели из Кубка и потеряли шансы на завоевание чемпионского титула в Примере. Лига чемпионов – последняя возможность для дружины Зидана спасти сезон. Мотивация мадридцев будет невероятной, впрочем, то же самое можно сказать и про ПСЖ, у которого есть шикарные ресурсы и далеко не скромные амбиции. Парижане давно мечтают о триумфе на евроарене, именно поэтому они и подписали Неймара минувшим летом. ПСЖ нужна международная слава, трофеями внутреннего розлива они уже пресытились.

Прогноз: Победа Реала и ТБ 1,5 (2.45)

Смотреть онлайн «Реал Мадрид» – «ПСЖ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)