АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 13.02.2018, 12:44 0

Ювентус - Тоттенхэм прогноз на матч 13 февраля 2018

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Ювентус» – «Тоттенхэм».


Туринцам мог достаться и более грозный соперник, однако команда Почеттино тоже далеко не подарок. На групповом этапе «шпоры» опередили мадридский «Реал» и готовы продолжить свой яркий путь на международной арене. «Юве», в свою очередь, выступил без особой искринки, отложив вопрос с выходом в плей-офф аж на последний тур.

Если «Юве» сможет перекрыть кислород Кейну и Алли, а также установить господство в средней линии, то шансы на успех будут весьма велики. Туринцы способны переиграть англичан чисто тактически, используя как сильные стороны отдельных исполнителей, так и общекомандные. Дома «Ювентус» должен брать верх, а вот на «Уэмбли» наверняка будут совсем иные пляски, в которых «Тоттенхэм» попробует реализовать свой атакующий потенциал на полную катушку.

Шансы коллективов оцениваю как 50 на 50. «Ювентус» уже не тот, что был в прошлом сезоне, даже учитывая все «сухие» серии в национальном первенстве. Да и «Тоттенхэм» явно подтянулся и вряд ли испытывает страх перед действующим финалистом ЛЧ.

Прогноз: Обе забьют и ТМ 3.5 (2.23)

Смотреть онлайн «Ювентус» – «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)