АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.02.2018, 11:10 0

Тоттенхэм - Арсенал прогноз на матч 10 февраля 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Тоттенхэм» – «Арсенал».


Лондонские дерби между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» на «Уэмбли» станет главным матчем в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. Столичные команды хорошо усилились в зимнее трансферное окно и по-прежнему претендуют на высокие места в чемпионате.

Предстоящий матч станет первой серьёзной проверкой для Пьер-Эмерика Обамеянга в АПЛ и Мхитаряна в «Арсенале». Знакомые по дортмундской «Боруссии» футболисты хорошо показали себя в прошлом туре, растоптав «Эвертон», однако теперь им противостоит более серьёзный противник. Тем не менее, оборона не является сильнейшей линией «Тоттенхэма», поэтому у габонского форварда наверняка будут моменты.

У «шпор» может дебютировать бразилец Лукас Моура, который перешёл из французского ПСЖ. Бразилец может доставить проблемы обороне «Арсенала», которая также не славится неприступностью. Однако главной проблемой «канониров» останется Харри Кейн, лидирующий в списке лучших бомбардиров чемпионата.

Скорее всего, мы станем свидетелями поистине яркого, бескомпромиссного и результативного поединка. Не исключено, что не обойдётся без красных карточек. Невероятно интересно понаблюдать за очной схваткой Кейна и Обамеянга – это, как ни крути, главный гвоздь программы.

Прогноз: ТБ 2.5 (1.82)

Смотреть онлайн «Тоттенхэм» – «Арсенал» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 19:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+2
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)