АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.01.2018, 11:25 0

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 31 января 2018

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Тоттенхэм» – «МЮ».


Вечер среды приготовил для нас вкусное английское блюдо в виде противостояния между лондонским «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Соперники померятся силами в рамках очередного тура местной Премьер-Лиги. Напомним, в первом круге текущего розыгрыша АПЛ «шпоры» минимально проиграли подопечным Жозе Моуринью. Посмотрим, удастся ли им взять реванш, либо «Юнайтед» снова покинет поле в статусе триумфатора дуэли.

В данный момент «МЮ» занимает второе место в турнирной таблице английского первенства. «Тоттенхэм» располагается на пятой позиции, сражаясь за зону Лиги чемпионов. Изюминка грядущего матча неразрывно связана с персоной Алексиса Санчеса – чилиец готовится дебютировать в АПЛ в качестве футболиста «красных дьяволов». Алексис неоднократно огорчал «Тоттенхэма» будучи частью «Арсенала», теперь он попробует испить кровушки у ребят Почеттино в новой для него ипостаси.

Вполне вероятно, что «шпоры» сыграют первым номером, а «МЮ» изберёт прагматичную модель ведения борьбы, делая основную ставку на контратаки. Мы часто видели это, когда «Юнайтед» выяснял отношения с топами. Для парней Моуринью очень важно преуспеть в эффективности и задушить атакующий потенциал лондонского коллектива, что, без сомнения, станет ключом к успеху.

Прогноз: Обе забью и ТМ 3,5 (2,15)

Смотреть онлайн «Тоттенхэмом» – «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 23:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)