АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 24.01.2018, 11:35 1

Арсенал - Челси прогноз на матч 24 января 2018

Футбол. Кубок английской лиги. Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «Челси».


Накануне ответного кубкового противостояния с «Челси» лондонский «Арсенал» совершил обмен звёздными игроками с «Манчестер Юнайтед». На «Олд Траффорд» отправился Алексис Санчес, а ряды «канониров» пополнил армянский полузащитник Гнерих Мхитарян. Кроме того, на «Эмирейтс» сватают ещё и Пьера-Эмерика Обамеянга, впрочем, далеко не факт, что переговоры с «Боруссией» завершатся успешно – дортмундцы просят много денег, что и неудивительно.

Как известно, первый кубковый матч между «Арсеналом» и «Челси» завершился без голов. Теперь коллективы из столицы Англии померятся силами в логове красно-белых. Возможно, Кубок Лиги – это единственный шанс дружины Венгера завершить сезон с трофеем в копилке. Из FA Cup она уже вылетела, о делах в АПЛ лучше вообще не говорить, а в Лиге Европы множество опасных конкурентов, которые способны оставить «Арсенал» с пустыми руками. Ранее я уже неоднократно говорил о том, что не вижу «канониров» в статусе триумфаторов текущего розыгрыша ЛЕ, и пусть поклонники лондонцев сильно не обижаются.

Вполне вероятно, что «Арсенал» и «Челси» выдадут яркое зрелище с множеством атак и голов. По крайней мере, будем надеяться на это. Не хочется, чтобы мы стали свидетелями нервной «нулёвки» с последующими вытекающими в виде «лотереи». Команды умеют играть в футбол, и включать прагматизм для них не имеет смысла. Другой вопрос, насколько эффективными окажутся ребята Венгера и синьора Конте.

Прогноз: ТБ (2,5) и обе забьют (1.89)

Смотреть онлайн «Арсенал» – «Челси» в прямом эфире вы можете на канале «Sky Sports» в 23:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+1
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)