АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.01.2018, 11:26 0

Челси - Арсенал прогноз на матч 10 января 2018

Футбол. Кубок английской лиги. Прогноз и ставка на матч «Челси» – «Арсенал».


«Челси» и «Арсенал» готовятся к схватке в рамках полуфинала Кубка английской лиги. Лондонские коллективы недавно сражались в чемпионате страны и расписали результативную ничью – 2:2. Тот матч лично мне запомнился благодаря чудовищной игре Альваро Мораты в нападении – испанец не реализовал целых три выхода один на один. Теперь принципиальные оппоненты померятся силами в кубковом состязании и разыграют путёвку в финал.

В FA Cup «Челси» и «Арсенал», мягко говоря, не впечатлили. Синие не сумели одолеть скромный «Норвич», а «канониры» и вовсе уступили «Ноттингем Форест», вылетев из престижного турнира, в котором они обычно преуспевали. Не удивлюсь, если в среду вечером красно-белые вылетят из ещё одного кубка, что в разы усилит и так нещадную критику в адрес мсье Арсена и его окружения.

Возможно, мы вновь станем свидетелями яркого зрелища и бескомпромиссного футбола. Тренеры обеих команд предоставят игровое время футболистам, которые не так часто появляются на поле, и они совершенно точно постараются использовать свои шансы на все сто. А значит, ни о каком прагматизме не может быть и речи.

Прогноз: Обе команды забьют - ДА (1.75)

Смотреть онлайн «Челси» – «Арсенал» в прямом эфире вы можете на канале «Sky Sports» в 23:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)