АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.12.2017, 11:56 1

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити прогноз на матч 10 декабря 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Ман Сити».


Воскресенье готово подарить нам крутейшее противостояние в рамках английской Премьер-Лиги, а именно манкунианское дерби. «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью против «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы. В холодном Манчестере завтра будет по-настоящему жарко. Битва принципиальных соперников обещает получиться поистине зрелищной, бескомпромиссной, эмоциональной и захватывающей.

В данный момент «Сити» опережает «МЮ» в таблице АПЛ на солидные восемь очков. Слишком рано говорить о том, что грядущая дуэль станет определяющей в случае победы «горожан», однако если «красные дьяволы» отстанут от них на целых 11 баллов, то уже вряд ли сумеют догнать обитателей «Этихада». «МС» же, если победит в дерби, обретёт невероятную уверенность в своих силах, а футболисты окончательно осознают, что способны стать триумфаторами чемпионата Англии, причём досрочно.

Вполне вероятно, что «Сити» решит действовать первым номером, даже с учётом фактора чужой территории. «МЮ» будет уповать на конратаки, периодически пробуя перехватить территориальное преимущество. Отсутствие Поля Погба – большущая потеря для Моуринью, но думается, что португалец найдёт решение и команда забудет о дисквалификации французского хавбека. «МС» предстанет в роли фаворита, впрочем, в дерби возможно всякое. Если тактические задумки Жозе сработают, то «Юнайтед» сможет рассчитывать на многое. Правда, в соперниках у Моуринью сам Гвардиола и его тактические наработки тоже невероятно эффективны.

Прогноз: ТМ 2,5 (2,04)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Ман Сити» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)