АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.12.2017, 11:43 0

Спартак - ЦСКА прогноз на матч 10 декабря 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Спартак» – «ЦСКА».


В преддверии московского дерби «Спартак» и ЦСКА вылетели из Лиги чемпионов. Правда, вылетели столичные российские коллективы совсем по-разному. ЦСКА уступил со счётом 1:2 «МЮ», при этом на перерыв армейцы уходили с преимуществом в один мяч. «Спартак» же по полной опозорился в Ливерпуле. Команда Юргена Клоппа поиздевалась над российским чемпионом, семь раз огорчив Александра Селихова. То поражение навсегда останется в памяти отечественных болельщиков, которые явно не ожидали подобного провала.

Очевидно, что у обеих команд будет бешеная мотивация, но у «спартаковцев» в особенности. Им нужно реабилитироваться за кошмар на «Энфилде», а дерби – самая лучшая возможность исправиться перед преданными фанатами, ошарашенными произошедшим на неделе.

Очевидно, что нас ждёт зрелище, много эмоций, борьбы и россыпь моментов. Надеемся, что встреча по своему содержанию не уступит увиденному в битве между «Спартаком» и «Зенитом». Атмосфера на матче тоже будет невероятной, «Открытие Арена» будет поглощена невероятной агрессией и духом ожесточённого соперничества, окутанного многолетней историей.

Прогноз: обе забьют и ТБ (2,5) (2.40)

Смотреть онлайн «Спартак» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)