АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 6.12.2017, 11:33 0

Ливерпуль - Спартак прогноз на матч 6 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» – «Спартак Москва».


«Спартак» готовится к судьбоносному для себя поединку на международной арене. Сегодня парни Массимо Карреры постараются испить кровушки у английского «Ливерпуля». Как известно, для попадания в плей-офф Лиги чемпионов «Спартаку» нужна победа и только победа. Любой другой результат отправит красно-белых в Лигу Европы. «Ливерпуль» же сегодня устроит и ничья, правда, она, скорее всего, лишит мерсисайдцев первого места в группе. Слабо верится, что «Севилья» дурканёт в гостевом противостоянии со словенским «Марибором».

Напомним, в Москве команды расписали мировую – 1:1. События того матча до сих пор свежи в памяти. Шикарный гол Фернандо со штрафного, ужасная реализация в исполнении «Ливерпуля», травма Артёма Реброва, героиз Саши Селихова и многое другое. Думается, что предстоящая дуэль будет не менее насыщенной и богатой на яркие эпизоды.

Очевидно, что шансы «Спартака» на успех крайне малы, но попробовать стоит. Тем более, нынешний «Ливерпуль» вовсе не выглядит монолитно и безукоризненно. Да, гранд АПЛ, да «Энфилд», Коутиньо, Салах и всё такое, однако москвичам нечего терять. Они могут действовать раскрепощено, на них ничего не давит, если команда Карреры вылетит в ЛЕ, её никто ругать не будет. Очень важно верить в себя и свои силы, не трусить и постараться предстать в роли по-настоящему организованного и дисциплинированного коллектива.

Прогноз: Ф1 (-1,5) (1.66)

Смотреть онлайн «Ливерпуль» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)