АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.12.2017, 17:19 1

Бавария - ПСЖ прогноз на матч 5 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Бавария» – «Пари Сен-Жермен».


«Бавария» против ПСЖ. Битва за первое место в группе. Напомним, в Париже ребята Унаи Эмери крупно одолели баварцев, которых тогда ещё тренировал итальянец Карло Анчелотти. Посмотрим, что подарят нам команды на этот раз. «Роттен» серьёзно прибавили и воодушевились под началом старины Юппа Хайнкеса, ПСЖ с тех пор, вроде как не ослаб, правда, вот на выходных парижане неожиданно опростоволосились в противостоянии со «Страсбуром».

Для завоевания первого места мюнхенцам необходима победа с разницей минимум в четыре мяча, чтобы отыграть гандикап парижской встречи. Зеркальная победа немецкий клуб не устроит из-за общей разницы мячей. Очевидно, что парни Хайнкеса приложат все усилия и постараются реализовать весь свой атакующий потенциал, ибо попадать в 1/8-й финала на условную «Барселону» им явно не охота. Задача архисложная, но попробовать можно. А там глядишь, мы получим поистине богатый на события поединок с россыпью интересных комбинаций и голов.

Прогноз: Победа Баварии (2.42)

Смотреть онлайн «Бавария» – «ПСЖ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+2
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)