АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.12.2017, 17:13 1

Манчестер Юнайтед - ЦСКА прогноз на матч 5 декабря 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «ЦСКА».


В шестом и заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА наведается в гости к «Манчестер Юнайтед». Очевидно, что армейцам нужно бороться исключительно за победу и рассчитывать на то, что лиссабонская «Бенфика» отберёт очки у швейцарского «Базеля». Учитывая то, как «орлы» проводят нынешнюю еврокубковую кампанию, веры в них мало, однако ЦСКА важно сконцентрироваться на себе и попробовать явить общественности некий футбольный подвиг.

Как известно, в Москве «МЮ» размазал красно-синих, четырежды поразив ворота Игоря Акинфеева. Да, во вторник вечером «Юнайтед» будет не особо мотивирован, однако это не значит, что парни Моуринью позволят сопернику творить всё, что тот пожелает, тем более, «красные дьяволы» действуют в родных стенах. В минувший уик-энд «МЮ» отвесил увесистую оплеуху «Арсеналу» и явно жаждет новой крови. У ЦСКА откровенно мало шансов на выход из группы, однако игра судьбоносная, в ней надо отдать все силы и постараться зацепиться хотя бы за один балл. Кто знает, может у «Бенфики» наконец взыграет самолюбие и она громко хлопнет двери не прощание, обставив амбициозный «Базель».

Прогноз: Победа МЮ и ТМ 3,5 (1.85)

Смотреть онлайн «МЮ» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+1
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)