АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 2.12.2017, 11:46 0

Арсенал - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 2 декабря 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «Арсенал» – «МЮ».


Лондонский «Арсенал» против «Манчестер Юнайтед». Арсен Венгер против Жозе Моуринью. Противостояние двух команд, которое всегда актуально и интересно для широкой публики вне зависимости от тех мест, которые занимают вышеупомянутые гранды АПЛ.

В последнее время «Арсенал» набрал хороший ход. Команда Венгера одолела в дерби «Тоттенхэм», затем выгрызла три очка у «Бёрнли», а на днях уничтожила на своём поле дерзкий «Хаддерсфилд». «МЮ», в свою очередь, тоже исправно побеждает на внутренней арене, правда, регулярно подвергается серьёзной критике. Причём, критикуют коллектив и его же болельщики, понимающие, что «Юнайтед» вряд ли сможет по-настоящему сразиться с «Сити» за чемпионский титул. Моуринью, в свою очередь, снова жалуется на нехватку кадров. Ромелу Лукаку разучился забивать, и это тоже никого не может радовать. Благо о своих бомбардирских способностях вспомнил Эшли Янг, недавно оформивший дубль в дуэли с «Уотфордом».

Вполне вероятно, что в субботу вечером на «Эмирейтс» будут так называемые игры разума. Моуринью по традиции не будет сильно рисковать в схватке с сильным противником и сыграет вторым номером, рассчитывая на контратаки. «Арсенал» же постарается завладеть территориальным преимуществом с первых минут и оказывать методичное давление на защитные порядки организованного соперника, уповая на мастерство своих атакёров и крайних защитников. Впрочем, «канонирам» необходимо быть предельно внимательными и не оставлять свободных зон, тем более, Особенный неоднократно наказывал коллектив, ведомый мсье Арсеном.

<!---->

<!---->Смотреть онлайн «Арсенал» – «МЮ» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:30 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)