АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.11.2017, 21:42 0

Боруссия Дортмунд - Тоттенхэм прогноз на матч 21 ноября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Боруссия Д» – «Тоттенхэм».


Двумя мировыми с киприотским АПОЭЛом дортмундская «Боруссии» по сути похоронила собственные шансы на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. Команда Петера Боша неплохо начала сезон, но затем откровенно сдала, а сейчас и вовсе окунулась в лоно творческого кризиса. Болельщики в ярости, руководство клуба тоже, и пока непонятно, когда же для немецкого гранда наступит светлый период. Готовиться к матчу с «Тоттенхэмом» в такой обстановке и с таким ворохом проблем совсем невесело и даже очень-очень грустно.

Что касается «шпор», они бьются за первое место в группе с мадридским «Реалом», который разобрали на запчасти на «Уэмбли». Если завтра они нанесут поражение «Боруссии», то дело в шляпе. Тем более, лондонский коллектив прибыл в Германию по-настоящему обозлённым и жаждущим крови, ведь на выходных дружина Почеттино сгорела в дерби с «Арсеналом».

Напомним, в Лондоне «шпоры» победили, и даже красивейший гол Андрея Ярмоленко не смутил бывших обитателей «Уайт Харт Лейн». Сейчас они снова рассматриваются в качестве фаворитом, пусть и будут выступать на выезде.

Прогноз: Ничья (3.61)

Смотреть онлайн «Боруссия Дортмунд» – «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
0
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)