АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.11.2017, 21:07 0

Спартак - Марибор прогноз на матч 21 ноября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Марибор».


«Спартак» готовится к поединку на международной арене. Команда Массимо Карреры бросит вызов словенскому «Марибору». Этот матч состоится в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Очевидно, что от красно-белых ждут исключительно победы. «Спартак» будет сражаться в родных стенах, да и соперник у него вполне лакомый, хотя на Балканах москвичи очки потеряли.

После того поединка в Словении «Марибор» все свои встречи на евроарене проиграл. Причём проиграл вчистую. «Ливерпуль» и вовсе поразил ворота балканцев целых семь раз. «Марибор» - откровенный пассажир группового этапа ЛЧ, однако команда уже получила бесценный опыт.

«Спартак» отстаёт от идущей второй «Севильи» на два очка, от «Ливерпуля» - на три. Если красно-белые не одолеют «Марибор», то, скорее всего, лишатся шансов на попадание в плей-офф. Красно-белые обязаны выжимать из себя максимум, реализуя весь атакующий потенциал. Если чемпион России продемонстрирует ту же игру, что недавно в Краснодаре, то всё будет отлично.

Прогноз: Ф1 (-1,5) (1.78)

Смотреть онлайн «Спартак» – «Марибор» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 20:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+1
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)