АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 12.11.2017, 22:23 0

Надеюсь, у Криштиану маленький пенис. Цитаты о Роналду, о которых вы могли не знать

Лучшие комплименты в адрес португальского футболиста.

Имя Криштиану Роналду навсегда останется в истории футбола. Многие будут считать его лучшим футболистом всех времён. Многие будут его ненавидеть, чисто исходя из антипатии. Однако его величие нельзя отрицать. В связи с этим решил вспомнить самые интересные комментарии в его адрес, о которых вы могли не знать.

1. Робби Райан


«Я никогда не встречал такого футболиста в моей жизни. Я был рад, когда меня заменили».

Бывший центральный защитник «Миллуола» Робби Райан опекал Криштиану Роналду в финале Кубка Англии в 2004 году. Молодому португальцу не потребовалось много времени, чтобы заставить тренера «Миллуола» Денниса Вайза заменить своего футболиста.

2. Жерар Пике

«Лучший футболист, против которого я играл, - это Роналду. Ты не имеешь права оторвать глаз от него».

Жерар Пике стал одним из лучших центральных защитников рядом с Карлесом Пуйолем. Очень странно видеть, как игрок «Барселоны» хвалит своего соперника из мадридского «Реала». Не стоит забывать, что Пике и Роналду вместе защищали цвета «Манчестер Юнайтед».

3. Пепе

«Сравнение Криштиану Роналду и Лионеля Месси похоже на сравнение инопланетянина с человеком. У Роналду нет крови».

Пепе не пришлось противостоять Криштиану в таком количестве, как это делали Карлес Пуйоль и Жерар Пике. Однако на тренировках «Реала» Роналду мог часто обходить Пепе, за что и удостоился таких слов в свой адрес. Пепе и Роналду привели сборную Португалии к победе на Чемпионате Европы 2016 года.

4. Иан Холлоуэй

«Шесть футов с копейками, выглядит прекрасно. Но у него должно быть что-то не так. Надеюсь, что у него маленький пенис. Это сделает нас всех счастливее».

Известный своими громкими интервью Холлоуэй не мог дать лучшего комментария. Кстати, в теле Криштиану Роналду на 10% меньше жира, чем у профессиональных моделей. Ни для кого не секрет, что португальский футболист очень внимательно следит за своим телом и физической подготовкой. Иан может искать недостатки в Роналду. Пусть ищет, вряд ли найдёт!

5. Яя Туре

«Когда Роналду играет за тебя, то ты автоматически становишься лучшим полузащитником»

Яя Туре прекрасно подчеркивает качества португальца как частичку коллектива. Неудивительно, что в отсутствии Роналду мадридский «Реал» часто не находит свою игру и старадает на поле. Зинедин Зидан не даром говорил, что «имея в составе Роналду, вы уже впереди 1:0».

6. Райан Гиггз

«Роналду может забивать голы обеими ногами, головой. Возникает ощущение, что он способен забивать с инвалидной коляски».

Валлийский футболист никогда не скрывал своего восторга голевым чутьём Роналду. Именно Райан находился рядом с Криштиану, когда тот становился лучшим футболистом планеты в составе «Манчестер Юнайтед».

7. Гари Невилл

«Если вы не позволите ему пробить с дальней дистанции, он войдёт в штрафную площадь. Если вы не позволите ударить в штрафной, он забьёт головой. Если крайний защитник остановит его, то он заставить страдать центральных оборонщиков. Если вы остановите его дрибблинг, то он пройдёт вас благодаря своему темпу. Короче, если вы его остановите, то он всё равно пройдёт вас».

Что еще сказать?

8. Карло Анчелотти

«Он играет за свою майку. Роналду – лидер. Криштиану говорит не так часто, но он подаёт пример».

Итальянский специалист не часто хвалит своих футболистов. В своё время он восхвалял Андрея Шевченко, Паоло Мальдини, Андреа Пирло, Кака. Под руководством Анчелотти «Реал» также добился высот, весомую роль сыграл Криштиану Роналду.

9. Жозе Моуринью


«У меня только одна проблема с Роналду. Очень простая проблема, когда тренер критикует игрока с точки зрения тактики, пытаясь улучшить некоторые аспекты. Это не нравилось Криштиану, ведь он считал, что всё знает, и тренер не может указывать на те места, где он в состоянии улучшить игру»

Португальцы в «Реале» имели некоторые разногласия. Однако Моуринью, конечно же, трудно не признавать феномен Криштиану Роналду, что заметно по его словам.

10. Хесе Родригес

«Помню, как я в первый раз пошёл на тренировку в «Реале». У меня было два часа, чтобы произвести впечатление на тренерский штаб мадридского коллектива. Когда я добрался до тренировочной базы, то увидел там Криштиану Роналду. Он уже начал тренировку раньше всех»

В этом и есть весь Роналду. Упорный труд и постоянные тренировки. Благодаря своей преданности Криштиану до сих пор остаётся в списках лучших футболистов мира.

Источник
+15
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)