АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 10.11.2017, 21:27 0

Россия - Аргентина прогноз на матч 11 ноября 2017

Футбол. Товарищеский матч. Прогноз и ставка на матч «Сборная России» – «Сборня Аргентины».


Сборная России готовится к товарищескому матчу с командой Аргентины. Поистине статусный соперник, которого так долго ждали болельщики национальной команды. Команда Станислава Черчесова бросит вызов Месси и компании завтрашним вечером в Москве и постарается здорово проявить себя на фоне сильного оппонента.

Как известно, аргентинцы заставили изрядно понервничать своих фанатов, чуть не провалив отборочный цикл на Чемпионат мира-2018. Как обычно, «альбиселесте» выручил Лео Месси. Именно он оформил хет-трик в судьбоносном противостоянии с Эквадором. Форвард «Барсы» в очередной раз продемонстрировал свои лидерские качества и исключительность, вытащив Аргентину на мундиаль.

Как показали предыдущие товарищеские матчи и Кубок конфедераций, дружина Станислава Черчесова испытывает проблемы с сильными соперниками. В этому году наша сборная смогла обыграть лишь венгров с южнокорейцами, при чем победить азиатов удалось во многом благодаря двум автоголам. Удастся ли россиянам что-то противопоставить одной из лучших сборных мира. Поможет ли холодная ноябрьская погода обыграть аргентинцев? На этот и другие вопросы ответит лишь сам матч. Отметим тот факт, что Аргентина всегда хорошо настраивается на «товарняки» и явно не планирует действовать спустя рукава.

Прогноз: ТБ 2,5 (2,03)

Смотреть онлайн «Россия» – «Аргентина» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:00 (МСК) или следить за прямой онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)