АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.11.2017, 18:00 0

Локомотив - ЦСКА прогноз на матч 5 ноября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Локомотив» – «ЦСКА».


Шестнадцатый тур российской Премьер-Лиги приготовил для нас очередное московское дерби. «Локомотив» бросит вызов ЦСКА. Как известно, в данный момент железнодорожники во многом неожиданно лидируют в РФПЛ. ЦСКА, в свою очередь, располагается на третьем месте в общем зачёте, отставая от «Локо» на целых семь очков.

На неделе столичные коллективы проверили себя на международной арене. ЦСКА добыл волевую победу в гостей схватке со швейцарским «Базелем», а «Локо» сложил оружие перед тираспольским «Шерифом», осложнив себе задачу по выходу в плей-офф Лиги Европы.

В последнее время армейцев много критиковали, однако победа в Швейцарии и возвращение Алана Дзагоева вселили надежду в сердца болельщиков красно-синих. Команда Виктора Гончаренко всё ещё боеспособна, правда, скудный кадровый потенциал не может не расстраивать белорусского специалиста. Впрочем, он уже привык к таким условиям работы, стараясь выжимать максимум из ЦСКА.

В преддверии дерби силы кажутся примерно равными, даже учитывая лидерство «Локомотива». Нас ждёт любопытное зрелище, в котором цена ошибке будет очень велика. Если ЦСКА сыграет так, как во втором тайме с «Базелем», то обязательно добудет позитивный результат. Заодно посмотрим, насколько качественно железнодорожники провели работу над ошибками после «тираспольского конфуза».

Прогноз: обе забьют (2.12)

Смотреть онлайн «Локомотив» – «ЦСКА» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 16:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)