АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 4.11.2017, 11:15 0

Барселона - Севилья прогноз на матч 4 ноября 2017

Футбол. Чемпионат Испании (Ла Лига). Прогноз и ставка на матч «Барселона» – «Севилья».


«Барселона» против «Севильи». Поединок солидно утративший былой шарм, но всё ещё вызывающий интерес у большой аудитории. На неделе команды провели по матчу в Лиге чемпионов. «Барселона» сенсационно не смогла обыграть на выезде греческий «Олимпиакос», а «Севилья» переиграла московский «Спартак», доминируя большую часть матча.

В нынешнем розыгрыше Примеры «Барса» ещё не уступала. Парни Эрнесто Вальверде уверенно лидируют, стремясь вернуть себе чемпионский титул. «Севилья», в свою очередь, располагается на пятой строчке общего зачёта, правда, от топ-тройки её отделяет всего один пункт. Андалусийцы провели ряд невнятных игр, правда, последние матчи вселили оптимизм в сердца поклонников команды Эдуардо Бериццо.

На «Камп Ноу» каталонцы обязаны побеждать, правда, севильцам вполне по силам создать проблемы, более звёздному противнику. «Рохибланкос» давно не забивали на выезде во внутреннем первенстве, но любой серии приходит конец. Нынешняя «Севилья» во многом загадка, она находится в поисках баланса. Способна ли она на подвиг в столице Каталонии? На этот и другие вопросы ответит лишь предстоящее сражение.

Прогноз: Победа Барселоны и ТМ 4.5 (1,75)

Смотреть онлайн «Барселона» – «Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Сетанта Спорт» в 22:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+7
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)