АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 1.11.2017, 11:29 0

Севилья - Спартак прогноз на матч 1 ноября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Севилья» – «Спартак Москва».


«Спартак» вновь сразится с испанской «Севильей» на европейской арене. В Москве подопечные Массимо Карреры выдали лучший матч в своей современной истории, целых пять раз поразив ворота команды Эдуардо Бериццо. Тот поединок навсегда запомнится болельщикам красно-белых и не только им, но и всей отечественной футбольной общественности.

Правда, для попадания в плей-офф Лиги чемпионов одного погрома «Севильи» мало. Парням Карерры надо продолжать в том же духе и проявить себя во всей красе ещё и в Андалусии, а затем обыграть «Марибор». Очевидно, что на «Санчес Писхуан» москвичам придётся совсем несладко. Красно-белым надо смириться с тем, что большую часть времени им придётся терпеть и отбиваться от набегов севильской атаки. Команда Бериццо очень обозлена, жаждет реванша, а классная поддержка родных трибун станет для неё дополнительным стимулом. «Спартак» при подобных раскладах обязан предстать в качестве очень организованного коллектива, готового плотно обороняться, биться на каждом участке поля и реализовать первый же момент, созданный у чужих владений.

В последних матчах РФПЛ красно-белые разочаровали своих болельщиков, расписав мировые с «Амкаром» и «Ростовом». В ЛЧ подобная расхлябанность и потеря концентрации на последних минутах не прокатит. Надеемся, что москвичи провели качественную работу над ошибками и снова порадуют нас позитивным результатом в ЛЧ.

Прогноз: Победа Севильи и ТБ 2,5 (2.04)

Смотреть онлайн «Севилья» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Мат ТВ» в 22:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)