АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 31.10.2017, 12:04 0

Манчестер Юнайтед - Бенфика прогноз на матч 31 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Бенфика».


«Манчестер Юнайтед» находится в предвкушении новой дуэли с лиссабонской «Бенфикой». Напомним, в Португалии «красные дьяволы» минимально победили благодаря чудовищной ошибке молодого вратаря «орлов». Теперь соперники померятся силами на «Олд Траффорд».

Как известно, нынешняя «Бенфика» просто ужасно выступает на евроарене. «Орлы» проиграли три матча кряду и ни на что особо не рассчитывают. В Манчестер они отправились в роли явных аутсайдеров. Думается, что у «МЮ» не предвидится каких-то проблем, даже учитывая тот факт, что раненый зверь страшен вдвойне. У лиссабонцев нет никаких козырей, тем более, «Юнайтед» жаждет поскорее оформить путёвку в плей-офф Лиги чемпионов, естественно, с первого места в группе.

Надеемся, что Жозе Моуринью не выберет прагматичную модель и «МЮ» сыграет зрелищно, на радость многочисленным болельщикам. Очевидно, что португалец прибегнет к некой ротации по сравнению с поединком против «Тоттенхэма», который, напомним, манкунианцы выиграли со счётом 1:0.

Прогноз: П1 и ТМ (3,5) (1.88)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Бенфика» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 22:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)