АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.10.2017, 23:06 0

Милан - Ювентус прогноз на матч 28 октября 2017

Футбол. Чемпионат Италии (Серия А). Прогноз и ставка на матч «Милан» – «Ювентус».


«Ювентус» наведывается в Милан с девятиочковым отрывом от команды Винченцо Монтеллы. В предыдущем туре «россонери» нанесли крупное поражение веронскому «Кьево», впрочем, позиции синьора Винченцо по-прежнему довольно шаткие. Миланцы допустили уже слишком много болезненных осечек, показав общественности, что говорить о возвращении в Лигу чемпионов ещё слишком рано. Поединок же с «Кьево» может стать, своего рода, временной вспышкой и не должен кому-то взбудоражить голову. Делать выводы рано, причём, это касается и тех, кто окончательно разуверился в ребятах с «Сан Сиро».

Жаль, но грядущую встречу пропустит Леонардо Бонуччи. Очень хотелось посмотреть на Лео в битве со своим бывшим клубом, с которым он завоевал целую россыпь трофеев. Бонуччи схлопотал дисквалификацию за выходку в матче с «Дженоа». Что ж, придётся ждать второго круга Серии А, либо кубкового междусобойчика, если, конечно, жеребьёвка подарит нам такой поединок.

«Ювентус» - фаворит, но на стороне «Милана» родные трибуны и бешеная мотивация, благодаря которой можно отодвинуть в сторону чисто игровые проблемы. «Старая синьора» - большой раздражитель для любого, «Милан» - не исключение. Туринцы продолжают погоню за «Наполи» и «Интером», а «россонери» не хотят окончательно отстать от топ-четвёрки. В общем, есть все предпосылки утверждать, что мы станем свидетелями весьма эмоционального, бескомпромиссного и увлекательного матча, эдакой футбольной драки.

Прогноз: Ничья 3,45

Смотреть онлайн «Милан» – «Ювентус» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 14:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+2
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)