АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.10.2017, 22:55 0

Ростов - Спартак прогноз на матч 28 октября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Ростов» – «Спартак».


Субботняя программа РФПЛ приготовила для нас противостояние между донским «Ростовом» и московским «Спартаком». Напомним, обе команды на неделе сражались в рамках Кубка России. «Спартак» крупно обыграл «Спартак-Нальчик», а ростовчане вылетели из турнира, уступив в серии пенальти пермскому «Амкару».

В данный момент команда Леонида Кучука находится на спаде. «Ростов» переживает сложные времена и давно не радовал своих преданных болельщиков. «Спартак» же, напротив, преобразился, впрочем, ничья с вышеупомянутым «Амкаром» откровенно испортила общее впечатление. Хотя та осечка москвичей была вполне предсказуемой, ибо пермяки – крайне неприятный соперник, который умеет ломать игру оппонента, действуя плотно и организованно.

В Ростове-на-Дону парням Карреры придётся несладко. Красно-белые испытывают проблемы, когда против них действуют жёстко и связывают по рукам и ногам ещё на подступах к штрафной площади. «Ростов» может действует вторым номером весь поединок, попросту словив красно-белых на контре. Очевидно, что действующему чемпиону придётся несладко, тем более, все мы знаем, что дончане неоднократно огорчали «спартаковцев» в родных стенах. Даже учитывая их текущую неважную форму.

Прогноз: обе забьют - нет (1,75)

Смотреть онлайн «Ростов» – «Спартак» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:00 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
0
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)