АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 27.10.2017, 22:42 0

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм прогноз на матч 28 октября 2017

Футбол. Чемпионат Англии (АПЛ). Прогноз и ставка на матч «МЮ» – «Тоттенхэм»


«Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма». Поистине топовая афиша в рамках английской Премьер-Лиги. В данный момент команды Моуринью и Почеттино располагают одинаковыми очковыми показателями. Оба коллектива стремятся выиграть Премьер-Лигу, рассчитывая на спад лидирующего «Манчестер Сити». Грядущий поединок невероятно важен для них, в частности, для «Юнайтед». Манкунианцы жаждут всецело реабилитироваться за конфуз с «Хаддерсфилдом» и огорчить прямого конкурента из столицы Англии.

По информации СМИ, предстоящий матч рискует пропустить лидер и главный бомбардир «Тоттенхэма» Харри Кейн. У форварда есть проблемы со здоровьем. Это большая головная боль для синьора Почеттино. Кейн – безоговорочный лидер лондонцев, тем более, сейчас он находится просто в шикарной форме, по традиции много забивая, неустанно изматывая оборону любого соперника.

Можно предположить, что Моуринью в очередной раз подойдёт к матчу прагматично, впрочем, родные стены обязывают действовать в более открытой и авантюрной манере. Отсутствие Кейна будет на руку хозяевам, поэтому они должны действовать с позиции силы и активно искать своего шанса в атаке. Надеемся, что скучать не придётся и соперники подарят нам увлекательное зрелище.

Прогноз: Победа МЮ (2.30)

Смотреть онлайн «МЮ» – «Тоттенхэм» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 1» в 14:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+7
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)