АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 23.10.2017, 10:30 0

Локомотив - Краснодар прогноз на матч 23 октября 2017

Футбол. Чемпионат России (РФПЛ). Прогноз и ставка на матч «Локомотив» – «Краснодар»


Четырнадцатый тур российской Премьер-Лиги закроет поединок между московским «Локомотивом» и «Краснодаром». Как известно, на неделе «Локо» провёл тяжёлый матч на международной арене. Железнодорожники наведывались в гости к тираспольскому «Шерифу» и расписали мировую с чемпионом Молдовы. «Краснодар», напомним, не пробился в финальную стадию Лиги Европы и сконцентрирован исключительно на внутренних баталиях.

Если «Локо» одолеет «быков», то сравняется с лидирующим в РФПЛ питерским «Зенитом» по очковым показателям. «Краснодар» же в случае победы приблизится к москвичам на два пункта и будет всего на один балл отставать от столичного ЦСКА. Грядущий матч очень важен для обоих коллективов, команды Сёмина и Шалимова, вне всяких сомнений, выйдут на поле, дабы сражаться исключительно за победу.

«Краснодар» проиграл в трёх турах подряд и при этом коллектив Шалимова разучился забивать. «Локо» сейчас тоже вовсе не безупречен и не является безоговорочным фаворитом дуэли. Впрочем, его шансы на успех смотрятся привлекательнее.

Прогноз: Ф2 (0) (2.15)

Смотреть онлайн «Локомотив» – «Краснодар» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 19:30 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+3
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)