АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.10.2017, 10:45 0

Манчестер Сити - Наполи прогноз на матч 17 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Ман Сити» – «Наполи».


«Манчестер Сити» против «Наполи». Схватка двух коллективов, которые в нынешнем сезоне даруют фанатам настоящий футбольный спектакль и истинное зрелище. «Сити» в текущем розыгрыше Премьер-Лиги допустил всего одну осечку, а неаполитанцы и вовсе выиграли восемь матчей кряду. Обе команды невероятно амбициозны и желают преуспеть по всем фронтам.

К третьему туру группового этапа ЛЧ «Сити» подходит с максимальными очковыми показателями. «Горожане» прибили на выезде «Фейеноорд», а затем разобрались с донецким «Шахтёром». «Наполи» тоже выиграл у голландского гранда, а вот «горнякам» уступил. В предстоящей дуэли парням Маурицио Сарри нельзя оступаться, ведь «Шахтёр» не дремлет и только и ждёт очередной неудачи итальянского лидера. Правда, за счёт чего обитатели «Сан Паоло» способны блеснуть на «Этихаде», особенно в не самом лучшем физическом состоянии после изнурительного вояжа в Рим? Команда Гвардиолы сейчас невероятно хороша и явно готова в очередной раз продемонстрировать всю свою атакующую мощь.

Нас с вами совершенно точно ждёт яркий поединок, не исключено, что мы станем свидетелями новой голевой феерии от «горожан». Думается, что неаполитанцы основной акцент делают именно на Серию А, а вот «Сити» кроме АПЛ намеревается выиграть ещё и ЛЧ. Англичане готовы биться на два фронта и одинаково выкладываться в турнирах. «Наполи», конечно, в таком разрезе выглядит поскромнее.

Прогноз: Победа Манчестер Сити (1.67)

Смотреть онлайн «Манчестер Сити» – «Наполи» в прямом эфире вы можете на канале «Матч! Футбол 2» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+5
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)