АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.10.2017, 10:15 0

Спартак - Севилья прогноз на матч 17 октября 2017

Футбол. Лига чемпионов. Прогноз и ставка на матч «Спартак Москва» – «Севилья».


Болельщики «Спартака» предвкушают матч с «Севильей» с определённым оптимизмом. Команда Массимо Карреры постепенно выруливает на нужную тропу, лазарет красно-белых пустеет, итальянский специалист снова может рассчитывать на Дениса Глушакова и Квинси Промеса.

Очередной соперник «спартаковцев» на евроарене – испанская «Севилья». Москвичи смогли отобрать очки у «Ливерпуля», а андалусийцы явно не смотрятся мощнее нынешних мерсисайдцев. Если красно-белые продемонстрируют ту же самоотдачу, что и во втором туре, то смогут претендовать на позитивный исход дуэли. Да и родные стены должны помочь. Каррера уже заявил о том, что он даже не помышляет о третьем месте в группе, «Спартак» связывает с нынешним розыгрышем ЛЧ немалые надежды.

Пока «народная команда» не выпадает из еврокубка, но двух ничьих явно недостаточно для того, чтобы занять одно из первых двух мест в группе А. Москвичам необходимы победы. «Спартак» нельзя отнести к рангу фаворита в схватке с севильцами, впрочем, речь не идёт о сопернике, который способен пройтись катком по действующему чемпиону России, да ещё и в Москве. За пределами родного «Санчес Писхуан» андалусийцы чувствуют себя не столь комфортно, как дома, и это факт.

Прогноз: обе забьют (1.72)

Смотреть онлайн «Спартак» – «Севилья» в прямом эфире вы можете на канале «Матч ТВ» в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!
0
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)